Календарь новостей

«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Они боги!!!
Всего ответов: 219

Статистика

 
 
Главная » 2008 » Апрель » 17 » #####, 7000$, 4UMA, ScarTowN/02.0508/Порт

#####, 7000$, 4UMA, ScarTowN/02.0508/Порт
15:56
2 мая
Санкт-Петербург
Клуб «Порт»
Начало: 17:00
Effected Music& «I&M promotion Group» представляют
:
5DIEZ
7000$
4uma (Пир Во Время Чумы)
Scartown
##### - группа, пришедшая на смену четвёртой альтернативной волне в России. И продолжающая набирать популярность!
Нарочито графичным названием ##### (5Diez) обзавелись лихие парни, которых без стеснения называют самой перспективной молодой альтернативной группой на российской сцене. В родном Витебске они не сидели за книжками, не учились в ПТУ и не ставили, как многие их сверстники,  невидимые миру рекорды в боксерском зале.  Они играли в  школьных ансамблях, колбасили  пост-панк и  читали рэп на улицах.  В итоге на пару инженеров, одного экономиста и одного дизайнера в этом мире стало меньше. Зато стало больше на пятерых музыкантов.
Дебютная пластинка ##### стала, по версии RAMP-2005, альбомом годом, а  их имя отныне прочно закрепилось  в одном ряду с  Психеей и Amatory. Эммаус, Нашествие, Stars Fucktory 666 - всё это было и будет, а еще - большой тур более чем по 40 городам России и СНГ  и осознание себя как артистов, прежде всего стремящихся нести в массы оптимизм и созидательное начало. 
Осень 2007 года  ознаменовалась новым - третьим по счету - альбомом  "Один в поле воин". В него вошли 12-ть песен. Разные по содержанию и настроению, каждая со своей историей и своей моралью,  они объединены общим саундом и фирменной подачей. "Этим альбомом мы хотели сказать людям, что, несмотря на всякое дерьмо, которое каким-то образом проникает в нашу жизнь, нужно, прежде всего, ценить самые светлые и добрые моменты нашей жизни. Естественно, верить в себя и продолжать стремиться к лучшему, не смотря ни на что. Ведь в движении заключается жизнь. 
 
7000$

Нижегородская группа 7000$ давно завоевала  преданность фанатов по Всей России. Выпустив первую пластинку еще в 2001 году , группа занимает почетное место на Российской  сцене альтернативного рока .  Образовавшись в 1999 году, за прошедшие 9  лет группа успела поиграть в разных стилях , но при этом музыканты всегда оставались верны себе. Творчество этого  коллектива можно с легкостью отличить от  остальных  коллективов, занимающих данную нишу.
В 2007 году группа выпустила свой новый альбом «Тру или Труп » , с презентацией которого проехала по всей России и получила отличные отзывы . Этот Альбом  занял свое почетное место среди уже ранее изданных альбомов группы 7000$.
На ряду этой группы выступления на таким фестивалях как : «Нашествие », «Эммаус» ,  «РАМП» а так же на многих региональных фестивалях. 
В данный момент группа уже подготовила впервые за свое существование Акустическую программу ,  которая вскоре будет представлена жителям Нижнего Новгорода, Москвы и Санкт-Петербурга . Так же некоторые композиции будут записаны и поклонники в других городах и странах смогут  ознакомиться с этими творениями .  Так же группа думает о создании электронных ремиксов на их композиции,  над некоторыми из которых уже работают известные DJ Нижнего Новгорода и Москвы.
 
Пир Во Время Чумы
Музыкальные террористы из Санкт-Петербурга  4UMA (Пир Во Время Чумы) образовались еще в 1997 году, но менялись стили и участники коллектива и лишь к концу 2005 года группа наконец обрела свою неповторимую стилистику, и окончательный состав. После издания первого номерного альбома в 2006 году творчество коллектива было замечено и оценено крупнейшими лейблами, ведущими музыкантами и средствами массовой информации. Ведутся переговоры о издании англоязычной версии альбома с крупнейшими лейблами занимающиеся тяжелой музыкой. На данный момент группа полностью укомплектована и находиться в полной боевой готовности к штурму вершин альтернативной сцены. 4UMA (Пир Во Время Чумы) – это сильные тексты и бескомпромиссное звучание.
Scartown

Группа SCARTOWN была образована в 2005 году.
Дебютный альбом "Легенды Большого Города" был записан в 2006 году, который был выпущен 13 ноября 2006 года на лейбле Irond.
Группа признана "открытием 2006 года на отечественной сцене" по результатам опроса читателей ведущего издания о тяжёлой музыке "Dark City" и занимает первое место в Топ-100 с альбомом "Легенды Большого Города". 26 мая 2007 лейбл Irond ограниченным тиражом издаёт новый ЕР группы под названием "Вертикальный Предел". Они заряжают зал небывалым шквалом ДРАЙВА и ЖЁСТКОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ! ПОКОРЯЮТ своей подачей и четкой слаженной игрой.
Категория: Музыкальные туры | Просмотров: 892 | Добавил: Sawyer | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]