Календарь новостей

«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Что лучше?!?
Всего ответов: 51

Статистика

 
 
Главная » 2008 » Август » 22 » 10 Октября 2008 / CDK МАИ / ##### (5diez)

10 Октября 2008 / CDK МАИ / ##### (5diez)
21:00
"Мертвые тела" - именно так назван новый сингл группы #####!

Говорят, что где-то сотню лет назад, была традиция фотографировать людей после смерти, причем не просто фотографировать, а снимать их как живых: сидящих на стульях, за столом, нескольких сразу, в различных позах. Только глаза закрыты…Сейчас люди забыли об этой традиции, которая, помогала сохранить дух живых рядом, но, не заметив того сами, мы все превратились в позитивные отпечатки самих себя на черно-белой бумаге, все как всегда – только глаза закрыты, мертвые тела расположились с комфортом в любимых позах.

##### не хотят, чтобы мы умерли, не дожив до своей физической смерти, поэтому группа, еще до выпуска четвертого номерного альбома, дарит слушателям новый сингл под названием «Мертвые тела», в котором говорит о том, что победить смерть в наших силах – стоит только остановиться, посмотреть вокруг и понять, в чем ты сам неправ. Впрочем, пересказывать песни, - дело неблагодарное, остается только дождаться выхода пластинки и почувствовать самому.

Выход сингла запланирован на сентябрь 2008 года, а для тех, кто хочет почувствовать энергетику ##### до появления сингла на прилавках магазина, группа прерывает подготовку к своему новому альбому и отправляется в большой «Originals Tour», который прогремит по крупнейшим городам России и Украины: Москва, Киев, Петербург, Калининград, Харьков, Екатеринбург, Уфа, Вологда. И еще более 20 городов, в которые Диезы приедут, чтобы сделать мертвые тела живыми и пробудить их от летаргического сна при помощи усовершенствованного звука, света и невероятного для отечественной группы визуального сопровождения.

Постепенно ##### стремятся прививать нашей тяжелой музыке европейские стандарты качества. Это касается не только сценического оформления, но и процесса записи и мастеринга музыки, в частности, работа над новым синглом, в который войдет три трека, в данный момент ведется в студии Якоба Хансена, известного по работе с группами DESTRUCTION и Maroon. В качестве бонуса диск будет содержать клип на заглавную песню, который уже в начале сентября смогут увидеть зрители.
Категория: Музыкальные туры | Просмотров: 1185 | Добавил: Sawyer | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]