Календарь новостей

«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Лучшая русская альтернативная команда??
Всего ответов: 176

Статистика

 
 
Главная » 2007 » Сентябрь » 13 » Alexisonfire

Alexisonfire
15:59

Alexisonfire возникли как оригинальная идея норвежского доктора Хелькамы, ведущего уединенный стиль жизни. Он владел прогрессивными знаниями в сфере клонирования и тестировал разнообразную продукцию для людей.

В один прекрасный день он устал от постоянного давления внешнего мира и разработал план, направленный на снижение авторитета капиталистического режима со стороны пяти девушек из католической церкви. К несчастью, в ходе эксперимента он разгласил то, что было известно в научном мире о так называемом AGENT X606. В последствии это возымело сильнодействующий эффект на его "детей апокалипсиса". Однако все, чего он хотел, это чтобы девочки превратились в кротких, малопривлекательным мальчишек. Первому обреченному созданию, пришедшему в сознание, было дано имя Даллас, в честь популярной мыльной оперы середины 80-х, столь любимой доктором. Даллас был застенчивым воспитанным молодым парнем, который прекрасно умел играть на гитаре, а также обладал приятным голосом. Следующим появился саркастичный, но смышленный молодой человекс сиплым голосом по имени Уэйд. Он сразу же пристрастился к гитаре, однако играл музыку низшего сорта, чем моментально морально разложил Далласа.

Потом появился Джесс, он был неуклюжим и ломал все вокруг, поэтому доктор усадил его на задней плане за ударными, в которые последний сразу влюбился. Джесс также обладал суперскоростью поглощения огромного количества сэндвичей, никогда при этом не полнея. Очередным ребенком был Джордж. Он был обижен на доктора и отказался играть на инструментах, но зато любил кричать и визжать. Самым младшим был Крис, который, думается, имел психические отклонения, однако он тоже, надо полагать, по-своему был великолепен. Крис играл на бас-гитаре и, казалось, мог функционировать сутки напролет без сна.

После того, как доктор закончил свои эксперименты с детьми, он подумал, что было бы слишком рискованно спускать их с цепи на этот мир, а потому зарядил оружие и решил уничтожить мальчиков, а также любые доказательства их существования. Джордж опасался подобных планов доктора и первым забастовал. Хелькаму связали и скинули с моста. он так никогда и не узнал, что создал величайшую рок-банду всех времен.Коллектив генетических еретиков решил создать группу. Даллас предложил название. Поскольку матери он не имел,то пристрастился к просмотру лактантной порнографии. Частично именно этому увлечению группа обязана своим названием.

Категория: Инфа о группах | Просмотров: 884 | Добавил: Sawyer | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]