Календарь новостей

«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Что лучше?!?
Всего ответов: 51

Статистика

 
 
Главная » 2007 » Сентябрь » 20 » Новый клип от “Jane Air”

Новый клип от “Jane Air”
16:42
 

НОВЫЙ КЛИП JANE AIR - НЕВЕСТА!

Одна из самых популярных в России альтернативных рок-групп Jane Air, чей новый альбом «Sex and Violence» вышел в сентябре на лейбле A-One Records, закончила съемки клипа «Невеста». Клипмейкером стал Иван Егоров – режиссер известной питерской студии Havefun Visuals.

По сюжету ролика, музыканты играют в глухом карельском лесу на специально возведенной сцене, где подвергаются атаке толпы кровожадных зомби и вышедшей из могилы невесты. Над макияжем массовки этого небольшого фильма ужасов работала талантливый гример Дарья Токмакова, послужной список которой включает в себя фильмы «Лаки: не время для любви», «Агент национальной безопасности», «Счастливый».

«Я всегда мечтала работать именно в этом направлении – гниение, разложение, море крови, – говорит Дарья. – Мне часто обещают такую работу, и я постоянно обновляю большой запас «крови», который, увы, зачастую остается неиспользованным. Но благодаря Jane Air я оттянулась по полной программе! Вообще с ними приятно работать: они веселые, креативные и знают, чего хотят».

К съемкам клипа, в сюжете которого задействовано большое количество полуразложившихся голодных зомби, был привлечен водитель автобуса массовки. Сначала шофер был шокирован выходившими из салона ожившими мертвецами, но потом он настолько вдохновился идеей, что решил к ним присоединиться.

«Наш креатив заразен, как вампиризм в фильмах ужасов, — говорит басист коллектива Сергей «Гокк» Макаров. — Из водилы получился очень колоритный зомби! Ему пора подумать о том, чтобы сменить профессию».

Новоявленный зомби настолько втянулся в роль, что после съемок отказался смывать грим и ехал в нем до ближайшего поста ГАИ. Бдительные милиционеры остановили транспортное средство и потребовали вернуть шоферу человеческий облик, аргументировав это тем, что уже несколько напуганных водителей встречных машин обратились на соседние посты с жалобой.

скачать / клип (в хорошем качестве - 50 Мб)

Категория: Видео | Просмотров: 1041 | Добавил: Sawyer | Рейтинг: 4.0/4 |
Всего комментариев: 5
5 Sun_ray  
0
намана!мине понравилося! smile

4 Sawyer  
0

3 l1dder  
0
Ни фига!!! JA 6оги!!!

hands hands hands hands hands hands hands hands
hands hands hands hands hands hands hands hands
hands hands hands hands hands hands hands hands
hands hands hands hands hands hands hands hands


2 Igos  
0
daaaaaa soglasen

1 Sawyer  
0
Не самое лучшее творение этой группы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]